| Информация о закрытии движения транспорта на пр. Испытателей в связи с ремонтом дорожного покрытия. |
|
|
|
С 20 июля по 10 сентября будут проводиться работы по текущему ремонту дорожного покрытия на пр. Испытателей от Богатырского пр. до Комендантской пл., включая боковые проезды. В связи с этим будет введено ограничение движения транспорта. С 6 по 8 августа будут проводиться работы по текущему ремонту дорожного покрытия на пр. Испытателей (нечетная сторона) от Богатырского пр. до Коломяжского пр., включая перекресток с Коломяжским пр. В связи с этим будет закрыто движение транспорта в одном направлении от Богатырского пр. в сторону Коломяжского пр.
Объезд возможен по следующему маршруту: Богатырский пр. – пр. Королева С 9 по 12 августа будут проводиться работы по текущему ремонту дорожного покрытия на пр. Испытателей (нечетная сторона)от Коломяжского пр. до Серебристого б-ра, включая перекресток с Серебристым бульваром. В связи с этим будет закрыто движение транспорта в одном направлении от Коломяжского пр. в сторону Серебристого бульвара.
Объезд возможен по следующему маршруту: Богатырский пр. – пр. Королева С 13 по 18 августа будут проводиться работы по текущему ремонту дорожного покрытия на пр. Испытателей (нечетная сторона) от Серебристого бульвара до Комендантской пл. В связи с этим будет закрыто движение транспорта в одном направлении от Серебристого бульвара в сторону Комендантской пл.
Объезд возможен по следующему маршруту: Богатырский пр. – пр. Королева С 13 по 18 августа будут проводиться работы по текущему ремонту дорожного покрытия на пр. Испытателей – перекресток с Байконурской ул. (нечетная сторона). В связи с этим будет закрыто движение транспорта.
Объезд возможен по следующему маршруту: Богатырский пр. – пр. Королева С 20 по 22 августа будут проводиться работы по текущему ремонту дорожного покрытия на пр. Испытателей (четная сторона) от Богатырского пр. до Коломяжского пр., включая перекресток с Коломяжским пр. В связи с этим будет закрыто движение транспорта в одном направлении от Коломяжского пр. в сторону Богатырского пр.
Объезд возможен по следующему маршруту: Богатырский пр. – пр. Королева С 23 по 26 августа будут проводиться работы по текущему ремонту дорожного покрытия на пр. Испытателей (четная сторона) от Коломяжского пр. до Серебристого б-ра, включая перекресток с Серебристым бульваром. В связи с этим будет закрыто движение транспорта в одном направлении от Серебристого бульвара в сторону Коломяжского пр.
Объезд возможен по следующему маршруту: Богатырский пр. – пр. Королева С 27 августа по 1 сентября будут проводиться работы по текущему ремонту дорожного покрытия на пр. Испытателей (четная сторона) от Серебристого бульвара до Комендантской пл. В связи с этим будет закрыто движение транспорта в одном направлении от Комендантской пл. в сторону Серебристого бульвара.
Объезд возможен по следующему маршруту: Богатырский пр. – пр. Королева С 27 августа по 1 сентября будут проводиться работы по текущему ремонту дорожного покрытия на пр. Испытателей – перекресток с Байконурской ул. (четная сторона). В связи с этим будет закрыто движение транспорта.
Объезд возможен по следующему маршруту: Богатырский пр. – пр. Королева Со 2 по 9 сентября будут проводиться работы по текущему ремонту дорожного покрытия на пр. Испытателей (нечетная сторона), от Коломяжского пр. до ул. Уточкина. В связи с этим будет закрыто движение транспорта. Дополнительная информация об ограничениях движения транспорта на сайте www.gati-online.ru и по телефону 004 и 050. |
Голосование
- Сотрудничество Санкт-Петербурга и Хельсинки активно развивается
- В связи с дорожными работами в период с 10.09.2010 по 11.09.2010 ограничивается (закрывается) движение транспорта...
- Губернатор вручила государственные награды
- Губернатор посетила завод по производству лифтов
- Губернатор провела прием граждан в Общественной приемной «Единой России»

































