СПРАВОЧНИК РАЙОНА
ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЕМНАЯ
ЭКСТРЕННЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ
ОБЩЕСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ
ПОДДЕРЖКА БИЗНЕСА
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ
УСЛУГИ

График работы экомобиля в Приморском районе в марте

В первой половине марта жители Приморского района могут воспользоваться услугами экомобиля.  Желающие могут сдать: ртутные и энергосберегающие лампы, медицинские ртутные термометры и другие ртутные приборы, а также батарейки и малогабаритные аккумуляторы. Хорошей новостью стало то, что теперь в списке - оргтехника и переферийные устройства: мониторы, системные блоки, ноутбуки, планшеты, калькуляторы, ксероксы, факсимильные аппараты, клавиатуры, мыши, колонки, наушники, микрофоны, web-камеры, usb-флэшки, принтеры и сканеры.

!!!! НЕ принимаются: шины, автомобильные аккумуляторы, медицинские препараты, отработанные масла и лакокрасочные материалы

Оператор бесплатно не принимает опасные отходы от юридических лиц, в том числе, от УК, ТСЖ, ЖСК и т.д.

График работы экомобиля: 
С 5.03 по 17.03
5 вт М.О. Коломяги Фермское ш. д.32 14:00-15:00
5 вт М.О. Коломяги Земский пер. д.7 15:30-16:30
5 вт М.О. Озеро Долгое пр. Сизова д.24 17:00-18:00
5 вт М.О. Лисий Нос Лисий нос, ул. Холмистая д.3/5 14:00-15:00
6 ср М.О. Лахта-Ольгино пос. Ольгино ул. Советская д.2 14:00-15:00
6 ср М.О. Юнтолово пр. Авиаконструкторов д.32 16:00-17:00
6 ср М.О. Озеро Долгое пр. Авиаконструкторов д.8 корп.2 17:30-18:30
7 чт М.О. Юнтолово ул. Планерная д.49 14:00-15:00
7 чт М.О. Комендантский аэродром Серебристый б-р. д.13 15:30-16:30
7 чт М.О. №65 Перекресток ул.Стародеревенская и Богатырского пр. 17:00-18:00
7 чт М.О. №65 Перекресток ул.Савушкина и ул.Туристской 18:30-19:30
8 пт М.О. Черная речка ст. м. Черная речка, ул. Савушкина д.12 14:00-15:00
8 пт М.О. Черная речка ул.Сестрорецкая д.7 15:30-16:30
8 пт М.О. №65 ст. м. Старая деревня, Торфяная дорога, напротив дома 7 17:00-18:00
10 вс М.О. Озеро Долгое ст. м. Комендантский пр-т, Комендантский пр-т 12/1 14:00-15:00
10 вс М.О. Озеро Долгое ул. Ольховая д.18 15:30-16:30
10 вс М.О. Комендантский аэродром Байконурская ул., 14, литера А т/к Континент 17:00-18:00
14 чт М.О. Коломяги Фермское ш. д.32 14:00-15:00
14 чт М.О. Коломяги Земский пер. д.7 15:30-16:30
14 чт М.О. Озеро Долгое пр. Сизова д.24 17:00-18:00
14 чт М.О. Лисий Нос Лисий нос, ул. Холмистая д.3/5 14:00-15:00
15 пт М.О. Лахта-Ольгино пос. Ольгино ул. Советская д.2 14:00-15:00
15 пт М.О. Юнтолово пр. Авиаконструкторов д.32 16:00-17:00
15 пт М.О. Озеро Долгое пр. Авиаконструкторов д.8 корп.2 17:30-18:30
16 сб М.О. Юнтолово ул. Планерная д.49 14:00-15:00
16 сб М.О. Комендантский аэродром Серебристый б-р. д.13 15:30-16:30
16 сб М.О. №65 Перекресток ул.Стародеревенская и Богатырского пр. 17:00-18:00
16 сб М.О. №65 Перекресток ул.Савушкина и ул.Туристской 18:30-19:30
17 вс М.О. Черная речка ст. м. Черная речка, ул. Савушкина д.12 14:00-15:00
17 вс М.О. Черная речка ул.Сестрорецкая д.7 15:30-16:30
17 вс М.О. №65 ст. м. Старая деревня, Торфяная дорога, напротив дома 7 17:00-18:00