ПОДДЕРЖКА БИЗНЕСА
ГОС. УСЛУГИ

Триумф спортсменов школы «Олимпийские надежды» на Спартакиадах учащихся России

В 2017 году спортсмены школы-интернат № 357 «Олимпийские надежды» принимали участие в VIII Зимней и Летней Спартакиадах учащихся России в 5 видах спорта.

На соревнованиях по шорт-треку Милованов Сергей стал победителем Спартакиады на дистанции 1500 метров, а эстафетная четверка в составе Карпова Вячеслава, Казанцева Александра, Милованова Сергея и Ильинского Семена завоевала серебряную медаль.

В летних видах спортсмены «Олимпийских надежд» участвовали в боксе, дзюдо, велоспорте-ВМХ и велоспорте-маунтинбайке. И если в единоборствах были завоеваны две бронзы – Терешин Владислав (бокс) и Педченко Сергей (дзюдо), то велосипедисты провели свою часть соревнований очень успешно. Васькова Виктория стала победительницей среди девушек, Твердой Александр – бронзовым призером. Вместе с Момот Максимом ребята выиграли эстафетную гонку в финальных соревнованиях по велоспорту-ВМХ.

В велоспорте-маунтинбайк также в копилке «Олимпийских надежд» золото в эстафете (Иванов Николай, Миронова Диана, Горшков Артем). Индивидуальными бронзовыми медалями отметились Поклонская Анастасия, Миронова Диана, Иванов Николай, а Горшков Артем завоевал серебро и бронзу.